아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,500만원 평당 1,116만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 11층 | 평내동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,450만원 평당 914만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 대명 | 107-1 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 주공1 | 110-1 | 20,900만원 평당 1,188만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 진벌리 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 진접한일 | 735-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 부평리 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 한신(2차) | 519 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 현대1 | 산46 | 10,600만원 평당 572만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2016-01-29 | 1991 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 신영지웰 | 1075 | 32,700만원 평당 1,060만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 28,800만원 평당 1,314만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 호평동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 화도효성해링턴플레이스 | 1527 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 월산리 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 주공2 | 111-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 25,800만원 평당 1,331만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 호평동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2016-01-28 | 1999 |