아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 1115 | 44,500만원 평당 920만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2016-01-31 | 2009 | |
| 정광산호 | 51-1 | 16,600만원 평당 729만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2016-01-31 | 1994 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2016-01-31 | 1998 | |
| 서울 | 159-59 | 12,400만원 평당 837만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 금곡동 | 2016-01-31 | 1986 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 원일플로라 | 984 | 31,000만원 평당 800만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 일신건영 | 64 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 29,700만원 평당 927만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 6층 | 화도읍 차산리 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평내동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 다산동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호평동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-30 | 1998 |