아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(4단지) | 411 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 한국1 | 744 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 삼신 | 235-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 16,150만원 평당 890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 롯데 | 721 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 동부일신 | 476 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 14,250만원 평당 790만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 13,800만원 평당 922만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 원일대궐터 | 192 | 11,450만원 평당 823만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 진접읍 내각리 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 서울 | 159-59 | 10,900만원 평당 837만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금곡동 | 2016-06-30 | 1986 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,850만원 평당 732만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2016-06-30 | 1987 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 6,420만원 평당 531만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-30 | 1990 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 별내동 | 2016-06-29 | 2013 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 45,500만원 평당 1,122만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 33,500만원 평당 894만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-29 | 2006 |