아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 1115 | 52,000만원 평당 975만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2016-06-30 | 2012 | |
| 이안남양주 | 777 | 39,000만원 평당 1,030만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 34,100만원 평당 907만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 성일우리미 | 615 | 32,850만원 평당 1,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 28,400만원 평당 1,325만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 3층 | 다산동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 호평동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 진도 | 537 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 두산위브 | 888 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2016-06-30 | 2004 |