아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 19,650만원 평당 764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 가곡리 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 가곡리 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 한국1 | 744 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 신우가든 | 288-11 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-29 | 1988 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,727만원 평당 1,476만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 14층 | 별내동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 47,000만원 평당 1,288만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 44,000만원 평당 1,085만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 포레나별내 | 1041 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2016-06-28 | 2012 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 42,000만원 평당 1,114만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 다산동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 31,700만원 평당 1,028만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,400만원 평당 1,059만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 평내동 | 2016-06-28 | 2005 |