아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을금호어울림 | 550 | 32,500만원 평당 864만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 3층 | 평내동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다산동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 29,000만원 평당 1,353만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 12층 | 다산동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 27,500만원 평당 912만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 호평동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 호평동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 현대 | 554-1 | 25,300만원 평당 1,407만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 호평마을금강 | 668 | 25,300만원 평당 1,305만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 호평동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 호평파라곤 | 724 | 25,200만원 평당 1,398만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 호평동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 24,950만원 평당 970만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 24,700만원 평당 991만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 9층 | 평내동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 경향 | 765 | 24,200만원 평당 699만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 22,000만원 평당 610만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2016-06-29 | 2000 |