아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오남아이파크 | 891 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 25,000만원 평당 693만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 강남아파트 | 221 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,800만원 평당 1,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2016-06-28 | 2008 | |
| 대림 | 448-1 | 22,800만원 평당 560만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 대명 | 107-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 18,300만원 평당 1,018만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 원일대궐터 | 192 | 16,300만원 평당 905만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 진접읍 내각리 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 청구 | 683 | 13,850만원 평당 766만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 51,400만원 평당 1,440만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 별내동 | 2016-06-27 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 47,500만원 평당 967만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 19층 | 다산동 | 2016-06-27 | 2000 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 다산동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 39,300만원 평당 1,535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-27 | 2007 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2016-06-27 | 2014 | |
| 한강우성 | 1012 | 34,500만원 평당 1,118만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 주공2 | 111-1 | 34,250만원 평당 1,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-27 | 1998 |