아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2016년 07월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(3단지) | 409 | 전세 | 19,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2016-06-10 | 1999 |
| 별가람마을1-3단지 | 807 | 전세 | 3,188만원 월 10만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 8층 | 별내동 | 2016-06-24 | 2013 |
| 부영사랑으로7단지 | 4435 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2016-06-07 | 2013 |
| 신도브래뉴 | 1115 | 전세 | 27,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2016-06-24 | 2009 |
| 금강펜터리움 | 701 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2016-06-29 | 2007 |
| 미리내마을(4-4단지) | 1037 | 전세 | 3,409만원 월 28만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 별내동 | 2016-06-29 | 2014 |
| 별내아이파크2차 | 852 | 전세 | 30,000만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 별내동 | 2016-06-23 | 2015 |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 전세 | 26,000만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 다산동 | 2016-06-01 | 2005 |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 전세 | 275만원 월 9만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2016-06-24 | 1987 |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 전세 | 5,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2016-06-24 | 1987 |
| 금강펜터리움 | 701 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2016-06-04 | 2007 |
| 한강우성 | 1012 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-07 | 1998 |
| 덕소주공3 | 606-1 | 전세 | 27,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-20 | 1998 |
| 더힐포레4단지 | 673 | 전세 | 22,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 다산동 | 2016-06-02 | 2008 |
| 주공1 | 110-1 | 전세 | 19,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2016-06-01 | 1996 |
| 휴먼시아2단지 | 671 | 전세 | 3,788만원 월 7만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 다산동 | 2016-06-30 | 2008 |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 전세 | 37,000만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-30 | 2002 |
| 그랜드힐(2차) | 71-4 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2016-06-18 | 2007 |
| 신창현두산위브 | 555 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2016-06-08 | 2008 |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 전세 | 13,000만원 월 50만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2016-06-19 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 12,400만원 평당 1,518만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 별내동 | 2016-06-21 | 2015 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,950만원 평당 854만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2016-06-24 | 2004 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 10,621만원 평당 1,579만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 별내동 | 2016-06-28 | |
| 메이플카운티 | 617-2 | 7,950만원 평당 1,342만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 호평동 | 2016-06-15 | 2011 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,500만원 평당 910만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2016-06-06 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 7,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 별내동 | 2016-06-24 | |
| 나비하우스 | 1044 | 전세 | 17,000만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2016-06-18 | |
| 청학스파빌 | 418 | 전세 | 5,000만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2016-06-16 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 전세 | 8,000만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 별내동 | 2016-06-18 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 16층 | 별내동 | 2016-06-11 | 16.07~17.07 |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 18층 | 별내동 | 2016-06-16 | 16.06~17.06 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 6,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 별내동 | 2016-06-16 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 14층 | 별내동 | 2016-06-02 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 19층 | 별내동 | 2016-06-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영그린빌라(101동) | 260-4 | 16,300만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 46.8㎡ | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-30 | 다세대 |
| 극동빌라 | 262-8 | 12,500만원 | 72.4㎡ (21.9평) 대지 52.6㎡ | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2016-06-30 | 연립 |
| 현대주택6동 | 791-26 | 6,300만원 | 37.7㎡ (11.4평) 대지 25.0㎡ | 1층 | 진건읍 용정리 | 2016-06-27 | 다세대 |
| 늘찬빌(203동) | 48-6 | 14,500만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 30.5㎡ | 4층 | 화도읍 차산리 | 2016-06-21 | 다세대 |
| 에디스빌(101동) | 167-56 | 12,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 54.9㎡ | 2층 | 화도읍 가곡리 | 2016-06-27 | 다세대 |
| 산성주택(가동) | 240-1 | 7,000만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 80.9㎡ | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2016-06-29 | 다세대 |