아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,051만원 평당 1,469만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 별내동 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 별내동 | 2016-08-31 | 2012 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 41,500만원 평당 1,020만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 39,950만원 평당 1,554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2016-08-31 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-31 | 2014 | |
| 현대 | 554-1 | 36,500만원 평당 900만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 21층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 다산동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2016-08-31 | 2008 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 주공2 | 111-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 28,100만원 평당 1,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 호평동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 26,650만원 평당 1,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-31 | 2007 | |
| 신도 | 70-3 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-31 | 1998 |