아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변삼익 | 600-3 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 평내동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 신암 | 611 | 22,800만원 평당 1,283만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 주공1 | 110-1 | 21,500만원 평당 1,222만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 강남아파트 | 221 | 18,800만원 평당 1,053만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 12,450만원 평당 793만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 평내동 | 2016-08-31 | 1985 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 47,600만원 평당 1,501만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 14층 | 별내동 | 2016-08-30 | 2012 | |
| 신영지웰 | 1075 | 46,000만원 평당 976만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 44,000만원 평당 1,388만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 2층 | 별내동 | 2016-08-30 | 2012 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 43,000만원 평당 1,367만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 8층 | 별내동 | 2016-08-30 | 2012 | |
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 34,400만원 평당 1,085만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 22층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-30 | 2007 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-30 | 2012 |