아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-30 | 2002 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 32,000만원 평당 873만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 화도읍 차산리 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 31,350만원 평당 1,219만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2016-08-30 | 2017 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-30 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-30 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 29,000만원 평당 808만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 남양휴튼 | 961 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-30 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-30 | 2010 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 28,000만원 평당 929만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,500만원 평당 1,255만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 호평동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2016-08-30 | 2004 |