아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 벽산 | 976-1 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2016-08-30 | 2006 | |
| 동성 | 99-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진건읍 신월리 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 가곡리 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 강남아파트 | 221 | 18,750만원 평당 1,050만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2016-08-30 | 1991 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 17,000만원 평당 794만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 진접한일 | 735-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 부평리 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 롯데 | 721 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-30 | 2002 | |
| 동부 | 222 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 13,700만원 평당 907만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 신대림 | 167-4 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 금곡동 | 2016-08-30 | 1989 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 8,100만원 평당 677만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-30 | 1990 |