아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(5차) | 632-1 | 7,500만원 평당 627만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 55,500만원 평당 1,359만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-29 | 2002 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 52,000만원 평당 1,471만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 12층 | 별내동 | 2016-08-29 | 2012 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 50,000만원 평당 974만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-29 | 2002 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 47,918만원 평당 1,564만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 별내동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 호평파라곤 | 724 | 47,000만원 평당 1,014만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 19층 | 호평동 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 42,000만원 평당 1,114만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 다산동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-29 | 2007 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2016-08-29 | 2008 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 34,500만원 평당 917만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 8층 | 평내동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2016-08-29 | 2002 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2016-08-29 | 2017 | |
| 남양휴튼 | 961 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-29 | 1996 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 33,000만원 평당 727만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2016-08-29 | 2009 | |
| 이안남양주 | 777 | 33,000만원 평당 808만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2016-08-29 | 2009 | |
| 이안남양주 | 777 | 32,800만원 평당 809만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2016-08-29 | 2009 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2016-08-29 | 1996 |