아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2016년 09월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성아너스빌 | 351-14 | 10,900만원 평당 796만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2016-08-08 | |
| 청학스파빌 | 418 | 5,700만원 평당 943만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2016-08-26 | 2004 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 9,500만원 평당 1,519만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 5층 | 별내동 | 2016-08-23 | 2014 |
| (619-5) | 619-5 | 9,500만원 평당 656만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 화도읍 금남리 | 2016-08-19 | 1990 |
| 청학스파빌 | 418 | 6,300만원 평당 695만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2016-08-08 | 2004 |
| 아인스빌 | 666-1 | 13,800만원 평당 1,669만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 다산동 | 2016-08-03 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 3,000만원 월 95만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 14층 | 별내동 | 2016-08-30 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 2층 | 별내동 | 2016-08-21 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 8,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 별내동 | 2016-08-19 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 7,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 7층 | 별내동 | 2016-08-08 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 14층 | 별내동 | 2016-08-31 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 17층 | 별내동 | 2016-08-02 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 별내동 | 2016-08-13 | 16.09~17.09 |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 별내동 | 2016-08-13 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 별내동 | 2016-08-23 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 전세 | 20,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 8층 | 별내동 | 2016-08-25 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 별내동 | 2016-08-11 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 13층 | 별내동 | 2016-08-19 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 별내동 | 2016-08-30 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 12층 | 별내동 | 2016-08-22 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 9층 | 별내동 | 2016-08-15 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 11층 | 별내동 | 2016-08-24 | |