아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌 | 900 | 46,500만원 평당 1,428만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 10층 | 별내동 | 2016-11-29 | 2012 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 46,500만원 평당 946만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 24층 | 다산동 | 2016-11-29 | 2001 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2016-11-29 | 2012 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2016-11-29 | 2005 | |
| 호평파라곤 | 724 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 35,150만원 평당 1,367만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 888 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2016-11-29 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 효성타운 | 87 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 신동아 | 225-6 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 7,950만원 평당 658만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-29 | 1990 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 별내동 | 2016-11-28 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 41,400만원 평당 1,098만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 다산동 | 2016-11-28 | 2000 |