아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 816-5 | 18,700만원 평당 1,040만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 진건읍 용정리 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 녹촌리 | 2016-11-26 | 2006 | |
| 신명 | 749 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화도읍 마석우리 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 한신1 | 362 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 두산1 | 785 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,800만원 평당 975만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 51,000만원 평당 1,664만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 별내동 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 49,000만원 평당 997만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 3층 | 다산동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-11-25 | 2014 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 별내동 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 다산동 | 2016-11-25 | 2000 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 36,900만원 평당 973만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 18층 | 화도읍 묵현리 | 2016-11-25 | 2010 | |
| 별내유승한내들이노스타 | 893 | 36,850만원 평당 1,436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 별내동 | 2016-11-25 | 2014 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2016-11-25 | 2000 | |
| 주공2 | 111-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 27,000만원 평당 810만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2016-11-25 | 2011 | |
| 이안남양주 | 777 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2016-11-25 | 2005 |