아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KCC스위첸 | 1072 | 48,500만원 평당 1,597만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 12층 | 별내동 | 2016-11-26 | 2012 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 47,000만원 평당 1,159만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-26 | 2006 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 46,000만원 평당 1,112만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 다산동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 33,250만원 평당 1,043만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 한솔 | 528-14 | 31,800만원 평당 1,311만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 31,700만원 평당 841만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 남양휴튼 | 961 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 자연&어울림 | 965 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 차산리 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 평내동 | 2016-11-26 | 2000 | |
| 장현주공 | 678-1 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 세아 | 757-1 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 두산1 | 785 | 19,050만원 평당 742만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2016-11-26 | 1998 |