아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 42,500만원 평당 1,042만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 다산동 | 2016-11-30 | 2001 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰 | 1075 | 39,000만원 평당 996만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 한솔 | 528-14 | 32,500만원 평당 1,339만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 21층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 30,000만원 평당 936만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 11층 | 화도읍 차산리 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,400만원 평당 1,218만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 17층 | 호평동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-30 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 금강아파트 | 654 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 평내마을주공 | 562 | 22,600만원 평당 1,255만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 평내동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2016-11-30 | 2003 |