아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2016년 12월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-15 | 2009 |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2016-11-02 | 2005 |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 전세 | 22,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-19 | 1999 |
| 덕소쌍용 | 993 | 전세 | 33,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2016-11-25 | 2000 |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2016-11-19 | 2009 |
| 원일궁의문 | 846 | 전세 | 18,000만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 18층 | 진접읍 연평리 | 2016-11-03 | 2010 |
| 청학주공(2단지) | 419 | 전세 | 515만원 월 13만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2016-11-28 | 1999 |
| 청학주공(2단지) | 419 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2016-11-28 | 1999 |
| 모아미래도아파트 | 899 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2016-11-11 | 2014 |
| 신안인스빌 | 1047 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 별내동 | 2016-11-07 | 2012 |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 전세 | 34,000만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2016-11-28 | 2001 |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 다산동 | 2016-11-28 | 2017 |
| 부영사랑으로 | 1107 | 전세 | 17,850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2016-11-14 | 2009 |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 전세 | 27,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2016-11-10 | 2008 |
| 다산센트레빌 | 4436 | 전세 | 26,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 다산동 | 2016-11-06 | 2016 |
| 한신 | 226 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 내각리 | 2016-11-08 | 1999 |
| 평내마을주공 | 562 | 전세 | 20,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 평내동 | 2016-11-26 | 2004 |
| 별사랑마을2-10단지 | 913 | 전세 | 3,462만원 월 27만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 별내동 | 2016-11-29 | 2014 |
| 포스코더샵 | 922 | 전세 | 21,000만원 월 50만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 별내동 | 2016-11-07 | 2012 |
| 창현주공 | 769 | 전세 | 14,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2016-11-01 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IT타워 | 736-1 | 8,500만원 평당 884만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2016-11-27 | 2012 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 9,500만원 평당 1,439만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 11층 | 별내동 | 2016-11-22 | 2014 |
| 청학스파빌 | 418 | 9,200만원 평당 825만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2016-11-26 | 2004 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 10,000만원 평당 1,465만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 별내동 | 2016-11-10 | |
| 퇴계원역 리츠캐슬 | 190-1 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2016-11-21 | 2016 |
| 아인스빌 | 666-1 | 12,550만원 평당 1,518만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 다산동 | 2016-11-04 | 2012 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,300만원 평당 877만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2016-11-07 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,000만원 평당 827만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2016-11-07 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,500만원 평당 910만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2016-11-02 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,500만원 평당 910만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2016-11-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로망 | 1007-3 | 전세 | 9,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 15층 | 별내동 | 2016-11-23 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 12층 | 별내동 | 2016-11-26 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 4층 | 별내동 | 2016-11-08 | 16.11~17.11 |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 3,000만원 월 95만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 13층 | 별내동 | 2016-11-23 | |
| 나비하우스 | 1044 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2016-11-10 | |
| 우대시티 | 729 | 월세 | 200만원 월 45만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2016-11-17 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 전세 | 7,500만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 16층 | 별내동 | 2016-11-15 | |
| 나비하우스 | 1044 | 월세 | 4,000만원 월 60만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2016-11-25 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 전세 | 9,000만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 14층 | 별내동 | 2016-11-23 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 별내동 | 2016-11-03 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 5층 | 별내동 | 2016-11-27 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 12층 | 별내동 | 2016-11-18 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 월세 | 7,000만원 월 15만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 8층 | 별내동 | 2016-11-24 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 전세 | 9,000만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 18층 | 별내동 | 2016-11-28 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 9,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 별내동 | 2016-11-09 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 9층 | 별내동 | 2016-11-30 | |
| 메트로망 | 1007-3 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 3층 | 별내동 | 2016-11-26 | |