아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 56,000만원 평당 1,481만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 25층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 55,000만원 평당 1,481만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 8층 | 별내동 | 2017-01-31 | 2012 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-31 | 2002 | |
| 호평파라곤 | 724 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호평동 | 2017-01-31 | 2010 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-31 | 2002 | |
| 신도 | 70-3 | 30,300만원 평당 871만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 신도 | 70-3 | 29,800만원 평당 857만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 성원 | 232 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-01-31 | 1999 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2017-01-31 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2017-01-31 | 1996 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 22,200만원 평당 867만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 평내동 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 원일대궐터 | 192 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 진접읍 내각리 | 2017-01-31 | 2004 | |
| 신우 | 694-22 | 14,500만원 평당 653만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 금곡동 | 2017-01-31 | 1990 | |
| 세아 | 757-1 | 14,500만원 평당 823만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-31 | 1998 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 48,500만원 평당 1,582만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 별내동 | 2017-01-30 | 2013 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 42,000만원 평당 1,335만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 11층 | 별내동 | 2017-01-30 | 2012 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2017-01-30 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-30 | 1998 |