아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장현주공 | 677-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2017-01-27 | 1999 | |
| 호평파라곤 | 724 | 46,000만원 평당 997만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 16층 | 호평동 | 2017-01-26 | 2010 | |
| 포레나별내 | 1041 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 별내동 | 2017-01-26 | 2012 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 별내동 | 2017-01-26 | 2012 | |
| 극동 | 303 | 34,400만원 평당 990만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-01-26 | 1999 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2017-01-26 | 2004 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 원일궁의문 | 846 | 26,000만원 평당 763만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 2층 | 진접읍 연평리 | 2017-01-26 | 2010 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2017-01-26 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2017-01-26 | 1996 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-26 | 2003 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 13,650만원 평당 753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-26 | 1998 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 58,000만원 평당 1,129만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 12층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-25 | 2002 | |
| 호평두산위브파크 | 622 | 49,000만원 평당 1,098만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 10층 | 호평동 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 48,500만원 평당 1,610만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-01-25 | 2014 | |
| 한강우성 | 1012 | 37,900만원 평당 928만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 호평파라곤 | 724 | 36,000만원 평당 1,194만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 2층 | 호평동 | 2017-01-25 | 2010 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-25 | 1998 |