아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,000만원 평당 1,201만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 호평동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 21,950만원 평당 596만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2017-01-25 | 1999 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2017-01-25 | 2005 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 12,900만원 평당 808만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 평내동 | 2017-01-25 | 1985 | |
| 삼창 | 103-2 | 10,000만원 평당 607만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 평내동 | 2017-01-25 | 1989 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,000만원 평당 650만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 평내동 | 2017-01-25 | 1989 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 다산동 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 남양휴튼 | 961 | 35,750만원 평당 1,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 진접읍 금곡리 | 2017-01-24 | 2010 | |
| 이안남양주 | 777 | 32,850만원 평당 805만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2017-01-24 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 32,800만원 평당 804만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2017-01-24 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2017-01-24 | 2010 | |
| 주공2 | 111-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2017-01-24 | 1998 | |
| 호평파라곤 | 724 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호평동 | 2017-01-24 | 2010 | |
| 이안남양주 | 777 | 28,000만원 평당 915만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2017-01-24 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,800만원 평당 1,075만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 평내동 | 2017-01-24 | 2005 |