아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2017-01-24 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 호평동 | 2017-01-24 | 2005 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 원일대궐터 | 192 | 17,300만원 평당 816만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 진접읍 내각리 | 2017-01-24 | 2004 | |
| 두산2 | 765-3 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2017-01-24 | 1998 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2017-01-24 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2017-01-24 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-24 | 1998 | |
| 현대 | 산8-1 | 8,800만원 평당 567만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2017-01-24 | 1991 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 49,000만원 평당 1,624만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 별내동 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 48,500만원 평당 1,190만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2017-01-23 | 2002 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 48,000만원 평당 1,563만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 다산동 | 2017-01-23 | 2010 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 42,000만원 평당 1,335만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 8층 | 별내동 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 신영지웰 | 1075 | 39,900만원 평당 1,019만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 다산동 | 2017-01-23 | 2002 | |
| 원일플로라 | 984 | 34,800만원 평당 898만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 32,200만원 평당 874만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 1층 | 호평동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 오남아이파크 | 891 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2017-01-23 | 2009 |