아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 232 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 오남아이파크 | 891 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,700만원 평당 1,187만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 호평동 | 2017-01-23 | 2004 | |
| 한솔 | 528-14 | 24,000만원 평당 1,419만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2017-01-23 | 2003 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 호평동 | 2017-01-23 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 미라보 | 402-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 대명 | 107-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2017-01-23 | 1997 | |
| 마석건영 | 42-1 | 13,500만원 평당 540만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 12,800만원 평당 862만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2017-01-23 | 1986 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 12,500만원 평당 783만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2017-01-23 | 1985 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,800만원 평당 975만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 현대1 | 산46 | 10,970만원 평당 559만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2017-01-23 | 1991 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,000만원 평당 569만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 평내동 | 2017-01-23 | 1989 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 38,000만원 평당 1,033만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2017-01-22 | 2010 | |
| 한신그린4차 | 790 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2017-01-22 | 1996 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2017-01-22 | 2003 |