아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창현두산위브 | 555 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 강남아파트 | 221 | 22,000만원 평당 1,255만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 그랜드힐(2차) | 71-4 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 한신(2차) | 519 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 충일 | 3135-3 | 18,300만원 평당 1,080만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 다산동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 한신 | 226 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 내각리 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 원일대궐터 | 192 | 17,300만원 평당 961만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 진접읍 내각리 | 2017-02-28 | 2004 | |
| 삼신 | 105 | 16,800만원 평당 931만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 진접한일 | 735-3 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 부평리 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 삼신 | 633-1 | 13,000만원 평당 665만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 9,000만원 평당 747만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2017-02-28 | 1987 | |
| 메이플카운티 | 617-2 | 8,300만원 평당 1,826만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 8층 | 호평동 | 2017-02-28 | 2011 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,800만원 평당 634만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 평내동 | 2017-02-28 | 1989 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 53,000만원 평당 1,424만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 별내동 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 50,000만원 평당 1,627만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 별내동 | 2017-02-27 | 2013 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 45,900만원 평당 1,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-27 | 2007 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 39,500만원 평당 1,048만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 다산동 | 2017-02-27 | 2001 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 35,000만원 평당 930만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 20층 | 평내동 | 2017-02-27 | 2005 |