아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 554-1 | 35,000만원 평당 863만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 현대 | 554-1 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 호평파라곤 | 724 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2017-02-27 | 2010 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 금강 | 369-1 | 25,800만원 평당 711만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 진접센트레빌시티2단지 | 756 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-02-27 | 2008 | |
| 강남아파트 | 221 | 21,000만원 평당 1,176만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 20,750만원 평당 1,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-27 | 1996 | |
| 화성타운 | 130-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진건읍 진관리 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 동부 | 222 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 건영 | 4047-18 | 16,500만원 평당 934만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 다산동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-27 | 2004 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 14,200만원 평당 940만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 서울 | 159-59 | 13,800만원 평당 931만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2017-02-27 | 1986 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,700만원 평당 720만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2017-02-27 | 1987 |