아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(4차) | 683-11 | 7,700만원 평당 637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,450만원 평당 616만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2017-02-26 | 2010 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2017-02-26 | 1999 | |
| 제일 | 4027-5 | 21,300만원 평당 1,080만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 다산동 | 2017-02-26 | 1988 | |
| 유호 | 315-1 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-26 | 2003 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화도읍 창현리 | 2017-02-26 | 1997 | |
| 호평파라곤 | 724 | 46,500만원 평당 1,177만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 호평동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 45,300만원 평당 1,503만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-02-25 | 2014 | |
| 호평파라곤 | 724 | 43,500만원 평당 942만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 9층 | 호평동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 다산센트레빌 | 4436 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2017-02-25 | 2016 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 38,250만원 평당 1,492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 다산동 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 31,000만원 평당 946만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 31,000만원 평당 864만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2017-02-25 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 주공2 | 111-1 | 27,600만원 평당 1,220만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2017-02-25 | 2005 |