아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 554-1 | 24,500만원 평당 1,362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 두산2 | 765-3 | 23,250만원 평당 569만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,100만원 평당 1,276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-02-25 | 2008 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2017-02-25 | 2008 | |
| 신도 | 70-3 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 진벌리 | 2017-02-25 | 2006 | |
| 장현주공 | 677-1 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 신명 | 749 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 신명 | 749 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 거성수락산 | 488 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화도읍 묵현리 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 우남 | 736-1 | 12,100만원 평당 501만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2017-02-25 | 1992 | |
| 삼창 | 103-2 | 11,000만원 평당 697만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 평내동 | 2017-02-25 | 1989 |