아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산 한신 더휴 8단지 | 690 | 82,500만원 평당 1,851만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 7층 | 다산동 | 2017-02-28 | 2009 | |
| 포스코더샵 | 922 | 53,300만원 평당 1,300만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 별내동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 48,000만원 평당 977만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 4층 | 다산동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 다산동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 포레나별내 | 1041 | 43,600만원 평당 1,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 별내동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 42,700만원 평당 1,664만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 한솔 | 528-14 | 38,000만원 평당 1,566만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 24층 | 와부읍 덕소리 | 2017-02-28 | 2003 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 남양휴튼 | 961 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2017-02-28 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 자연&어울림 | 965 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2017-02-28 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2017-02-28 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2017-02-28 | 2000 |