아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신1 | 362 | 13,850만원 평당 767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2017-03-30 | 1997 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 13,500만원 평당 860만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 평내동 | 2017-03-30 | 1985 | |
| 삼신 | 633-1 | 11,400만원 평당 655만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 7,400만원 평당 619만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2017-03-30 | 1990 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 51,400만원 평당 1,525만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 5층 | 별내동 | 2017-03-29 | 2013 | |
| 포스코더샵 | 922 | 51,000만원 평당 1,445만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 별내동 | 2017-03-29 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 46,000만원 평당 1,220만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 다산동 | 2017-03-29 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 42,300만원 평당 1,122만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 다산동 | 2017-03-29 | 2000 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 36,900만원 평당 1,438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-29 | 1996 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 35,500만원 평당 943만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 8층 | 평내동 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-29 | 2006 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2017-03-29 | 2009 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,800만원 평당 1,131만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 호평동 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-03-29 | 2008 | |
| 신암 | 611 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-03-29 | 1999 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2017-03-29 | 1999 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2017-03-29 | 2004 |