아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평임광그대가 | 723 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2017-03-28 | 2008 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 호평동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2017-03-28 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호평동 | 2017-03-28 | 2005 | |
| 동부일신 | 476 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2017-03-28 | 1996 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-03-28 | 2008 | |
| 평내마을주공 | 562 | 21,700만원 평당 1,205만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 21,000만원 평당 555만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2017-03-28 | 2000 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2017-03-28 | 2005 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2017-03-28 | 1997 | |
| 장현주공 | 677-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2017-03-28 | 1999 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-03-28 | 2006 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진건읍 용정리 | 2017-03-28 | 1991 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 56,000만원 평당 1,090만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 51,000만원 평당 1,429만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 8층 | 별내동 | 2017-03-27 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 48,500만원 평당 987만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 15층 | 다산동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 별내동 | 2017-03-27 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 38,200만원 평당 1,490만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 다산동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 한솔 | 528-14 | 35,000만원 평당 1,442만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-27 | 2003 |