아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 45,800만원 평당 932만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 5층 | 다산동 | 2017-03-30 | 2000 | |
| 별내푸르지오 | 871 | 42,700만원 평당 1,666만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 별내동 | 2017-03-30 | 2015 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,200만원 평당 1,490만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 다산동 | 2017-03-30 | 2000 | |
| 극동 | 303 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 진도 | 537 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티2단지 | 756 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 진접읍 부평리 | 2017-03-30 | 2009 | |
| 강남아파트 | 221 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-03-30 | 1994 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-30 | 1996 | |
| 한신 | 226 | 23,100만원 평당 637만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 진접읍 내각리 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 평내동 | 2017-03-30 | 2000 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-03-30 | 2008 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 20,450만원 평당 1,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2017-03-30 | 2006 | |
| 대명 | 637 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2017-03-30 | 1995 | |
| 진접한일 | 735-3 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 부평리 | 2017-03-30 | 2000 | |
| 신명 | 749 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2017-03-30 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2017-03-30 | 1998 |