아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포스코더샵 | 922 | 46,000만원 평당 1,493만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 별내동 | 2017-03-31 | 2012 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2017-03-31 | 2014 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2017-03-31 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 호평파라곤 | 724 | 27,500만원 평당 1,525만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 호평동 | 2017-03-31 | 2010 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2017-03-31 | 2005 | |
| 주공1 | 110-1 | 22,400만원 평당 1,274만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-31 | 1996 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-31 | 1996 | |
| 주공1 | 110-1 | 21,300만원 평당 1,211만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-31 | 1996 | |
| 롯데 | 721 | 20,000만원 평당 496만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 장현주공 | 677-1 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,500만원 평당 1,536만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2017-03-31 | 1996 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 6,150만원 평당 514만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2017-03-31 | 1990 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 55,500만원 평당 1,492만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 19층 | 다산동 | 2017-03-30 | 2017 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 55,500만원 평당 1,492만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 18층 | 다산동 | 2017-03-30 | 2017 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 54,090만원 평당 1,454만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 다산동 | 2017-03-30 | 2017 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 53,500만원 평당 1,438만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 다산동 | 2017-03-30 | 2017 | |
| 현대아이파크 | 854 | 49,300만원 평당 1,523만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 8층 | 별내동 | 2017-03-30 | 2012 |