아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2017-06-30 | 2010 | |
| 길훈 | 621 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2017-06-30 | 2009 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2017-06-30 | 1999 | |
| 신우가든 | 288-11 | 19,700만원 평당 950만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-06-30 | 1992 | |
| 제일 | 4027-5 | 18,500만원 평당 938만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 다산동 | 2017-06-30 | 1988 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2017-06-30 | 1997 | |
| 창현주공 | 769 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2017-06-30 | 1997 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 9,200만원 평당 763만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2017-06-30 | 1987 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 49,000만원 평당 1,201만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 다산동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 43,900만원 평당 1,165만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 다산동 | 2017-06-29 | 2001 | |
| 우림루미아트 | 520 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-29 | 2007 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 36,000만원 평당 985만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 10층 | 호평동 | 2017-06-29 | 2006 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-29 | 1999 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 다산동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 32,500만원 평당 1,020만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2017-06-29 | 2009 |