아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변삼익 | 600-3 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-29 | 1996 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 30,450만원 평당 1,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2017-06-29 | 1998 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2017-06-29 | 2010 | |
| 대명 | 107-1 | 28,500만원 평당 716만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 13층 | 평내동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평내동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2017-06-29 | 1998 | |
| 현대 | 554-1 | 24,400만원 평당 1,357만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 23,700만원 평당 1,313만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 호평동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 두산위브 | 888 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-29 | 2006 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 거성수락산 | 488 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2017-06-29 | 1995 | |
| 신한 | 528-9 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-29 | 1998 | |
| 현대 | 816-5 | 19,500만원 평당 1,084만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2017-06-29 | 1998 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2017-06-29 | 1999 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2017-06-29 | 2003 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-29 | 2004 |