아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(9차) | 683-37 | 11,200만원 평당 537만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-29 | 1991 | |
| 양지A동 | 4047-4 | 10,000만원 평당 870만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 다산동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 광일 | 164-15 | 9,400만원 평당 719만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 금곡동 | 2017-06-29 | 1986 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 66,500만원 평당 1,295만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2017-06-28 | 2002 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2017-06-28 | 2002 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2017-06-28 | 2014 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 35,000만원 평당 749만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2017-06-28 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2017-06-28 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2017-06-28 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2017-06-28 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 29,900만원 평당 1,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2017-06-28 | 2010 | |
| 금곡GS | 603 | 27,500만원 평당 924만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 3층 | 금곡동 | 2017-06-28 | 1997 | |
| 강남아파트 | 221 | 26,400만원 평당 1,053만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 14층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2017-06-28 | 2008 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 대림 | 448-1 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 4층 | 화도읍 마석우리 | 2017-06-28 | 2001 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,550만원 평당 1,355만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 일성맨션 | 191-1 | 24,000만원 평당 1,268만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-28 | 1985 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-06-28 | 2008 |