아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(1단지) | 420 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 장현주공 | 678-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 605 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 휴먼빌 | 605 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2017-06-28 | 2005 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 두산1 | 785 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,240만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 청구 | 683 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2017-06-28 | 2000 | |
| 서울 | 159-59 | 12,450만원 평당 840만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 금곡동 | 2017-06-28 | 1986 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 9,300만원 평당 769만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2017-06-28 | 1987 | |
| 진주(10차) | 683-36 | 8,900만원 평당 427만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-28 | 1991 | |
| 별내아이파크2차 | 852 | 50,000만원 평당 1,957만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 별내동 | 2017-06-27 | 2015 | |
| 다산 한신 더휴 8단지 | 690 | 50,000만원 평당 1,355만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 다산동 | 2017-06-27 | 2009 | |
| 호평파라곤 | 724 | 42,500만원 평당 1,075만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 호평동 | 2017-06-27 | 2010 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 42,500만원 평당 1,127만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 다산동 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-27 | 2007 | |
| 신영지웰 | 1075 | 41,000만원 평당 1,047만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2017-06-27 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 37,800만원 평당 932만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-27 | 1997 |