아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 1056 | 62,000만원 평당 1,518만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 별내동 | 2017-06-30 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 50,400만원 평당 1,026만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 14층 | 다산동 | 2017-06-30 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 46,000만원 평당 1,220만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 다산동 | 2017-06-30 | 2000 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 43,950만원 평당 1,166만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 다산동 | 2017-06-30 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 40,400만원 평당 1,575만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-30 | 2007 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 40,000만원 평당 1,064만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 17층 | 오남읍 양지리 | 2017-06-30 | 2009 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 38,500만원 평당 833만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-30 | 2009 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 38,000만원 평당 951만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 3층 | 호평동 | 2017-06-30 | 2006 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 35,000만원 평당 1,153만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-30 | 1996 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 다산센트레빌 | 4436 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다산동 | 2017-06-30 | 2016 | |
| 주공2 | 111-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-30 | 1998 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2017-06-30 | 2009 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2017-06-30 | 2004 | |
| 현대 | 554-1 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-30 | 1997 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 오남아이파크 | 891 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2017-06-30 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 25,950만원 평당 1,443만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2017-06-30 | 1997 |