아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라다이스빌 | 250 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-30 | 2004 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-07-30 | 2006 | |
| 현대아이파크 | 854 | 57,700만원 평당 1,529만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 19층 | 별내동 | 2017-07-29 | 2012 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 57,700만원 평당 1,554만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 별내동 | 2017-07-29 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 47,800만원 평당 1,210만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 다산동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 다산센트레빌 | 4436 | 42,100만원 평당 1,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2017-07-29 | 2016 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 41,300만원 평당 1,611만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 다산동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 호평파라곤 | 724 | 40,500만원 평당 1,025만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,300만원 평당 1,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-07-29 | 2014 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 다산동 | 2017-07-29 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 30,200만원 평당 1,179만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2005 |