아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 854 | 60,500만원 평당 1,414만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 13층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 59,400만원 평당 1,599만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 53,000만원 평당 1,485만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 20층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 50,600만원 평당 1,641만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 47,000만원 평당 1,483만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 8층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 42,750만원 평당 1,134만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 다산동 | 2017-07-31 | 2002 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 37,300만원 평당 777만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 15층 | 호평동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2017-07-31 | 2008 | |
| 별내유승한내들이노스타 | 893 | 34,800만원 평당 1,527만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 별내동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 원일궁의문 | 846 | 30,500만원 평당 895만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 14층 | 진접읍 연평리 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,800만원 평당 1,035만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 16층 | 평내동 | 2017-07-31 | 2005 |