아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(3단지) | 409 | 25,750만원 평당 1,004만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 두산위브 | 888 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 평내동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 대명 | 107-1 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 가곡리 | 2017-07-31 | 2008 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2017-07-31 | 1995 | |
| 신한토탈 | 764 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-07-31 | 2006 |