아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜(1차) | 429 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 한신1 | 362 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 창현주공 | 769 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 신동아 | 225-6 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 14,000만원 평당 935만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 13,500만원 평당 846만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2017-07-31 | 1985 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,300만원 평당 934만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 삼창 | 103-2 | 10,000만원 평당 607만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 평내동 | 2017-07-31 | 1989 | |
| 대림강변 | 636 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2017-07-31 | 1987 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 9,800만원 평당 813만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2017-07-31 | 1987 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,000만원 평당 650만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 평내동 | 2017-07-31 | 1989 | |
| 진주(4차) | 683-11 | 7,400만원 평당 612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-31 | 1990 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2017-07-31 | 1990 | |
| 호평파라곤 | 724 | 39,300만원 평당 1,303만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 13층 | 호평동 | 2017-07-30 | 2010 | |
| 남양휴튼 | 961 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 금곡리 | 2017-07-30 | 2010 | |
| 원일궁의문 | 846 | 28,000만원 평당 910만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 진접읍 연평리 | 2017-07-30 | 2010 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2017-07-30 | 2005 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2017-07-30 | 1999 |