아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 원일궁의문 | 846 | 26,500만원 평당 985만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 16층 | 진접읍 연평리 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2017-07-29 | 2008 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 호평동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 23,680만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 대명 | 107-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 강남아파트 | 221 | 22,000만원 평당 1,232만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2017-07-29 | 1994 | |
| 대명 | 637 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2017-07-29 | 1995 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2017-07-29 | 1995 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 녹촌리 | 2017-07-29 | 2006 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 18,300만원 평당 661만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2017-07-29 | 2000 |