아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2018-10-31 | 2017 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 49,000만원 평당 1,201만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 다산동 | 2018-10-31 | 2001 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 다산동 | 2018-10-31 | 2001 | |
| 강남아파트 | 221 | 34,700만원 평당 911만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 14층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2018-10-31 | 1994 | |
| 주공2 | 111-1 | 31,500만원 평당 1,392만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2018-10-31 | 2009 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2018-10-31 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2018-10-31 | 1997 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 신우 | 694-22 | 13,000만원 평당 689만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 금곡동 | 2018-10-31 | 1990 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,500만원 평당 639만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2018-10-31 | 1992 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,000만원 평당 689만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2018-10-31 | 1992 | |
| 금성훼밀리 | 168-1 | 11,300만원 평당 645만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 금곡동 | 2018-10-31 | 1992 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 10,200만원 평당 844만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2018-10-31 | 1987 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 67,200만원 평당 1,806만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 15층 | 다산동 | 2018-10-30 | 2017 | |
| 호평두산위브파크 | 622 | 50,900만원 평당 1,108만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 9층 | 호평동 | 2018-10-30 | 2009 | |
| 호평파라곤 | 724 | 41,200만원 평당 1,043만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 호평동 | 2018-10-30 | 2010 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2018-10-30 | 2007 |