아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (6개 유형)
2018년 11월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누리하우스 | 338-3 | 19,300만원 평당 945만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2018-10-25 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 14,000만원 평당 1,673만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 14층 | 별내동 | 2018-10-23 | 2015 |
| 메트로망 | 1007-3 | 11,700만원 평당 1,737만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 19층 | 별내동 | 2018-10-21 | 2016 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,000만원 평당 827만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2018-10-19 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,500만원 평당 763만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2018-10-16 | 2004 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 9,000만원 평당 1,439만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 2층 | 별내동 | 2018-10-10 | 2014 |
| 탑스톤 | 128-2 | 14,200만원 평당 1,354만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2018-10-02 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2018-10-26 | |
| 가운 리슈빌 오피스텔 | 668-2 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 다산동 | 2018-10-17 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 19층 | 별내동 | 2018-10-09 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 별내동 | 2018-10-31 | 18.11~19.11 |
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2018-10-03 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 별내동 | 2018-10-24 | |
| 탑스톤 | 128-2 | 전세 | 7,000만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2018-10-22 | |
| 아인스빌 | 666-1 | 전세 | 11,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 다산동 | 2018-10-31 | 18.11~19.11 |
| 청학스파빌 | 418 | 전세 | 6,000만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2018-10-09 | |
| 가운 리슈빌 오피스텔 | 668-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 다산동 | 2018-10-11 | |
| 덕소한강벽산메가트리움 | 462-9 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2018-10-23 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 3층 | 별내동 | 2018-10-27 | 18.11~19.11 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 16층 | 별내동 | 2018-10-16 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 전세 | 8,500만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 14층 | 별내동 | 2018-10-02 | |
| 덕소 마리드블랑 | 567-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2018-10-03 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 전세 | 9,000만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 12층 | 별내동 | 2018-10-27 | |