아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 호평동 | 2020-01-31 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 주공2 | 111-1 | 29,000만원 평당 1,282만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 별내반도유보라 | 580 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2020-01-31 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 이안남양주 | 777 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2020-01-31 | 2009 | |
| 대림 | 448-1 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2020-01-31 | 2001 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 부평리 | 2020-01-31 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 효성타운 | 87 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 평내동 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-01-31 | 2008 | |
| 효성타운 | 87 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 평내동 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 경향 | 765 | 21,700만원 평당 626만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 대명 | 107-1 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2020-01-31 | 2000 | |
| 신우가든 | 288-11 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-31 | 1992 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 16,500만원 평당 1,051만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 평내동 | 2020-01-31 | 1985 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 15,700만원 평당 1,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 평내동 | 2020-01-31 | 1985 |