아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 다산 | 6091 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2020-01-31 | 2017 | |
| 다산롯데캐슬 | 6029 | 66,000만원 평당 2,910만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 다산동 | 2020-01-31 | 2017 | |
| 대원칸타빌 | 900 | 61,900만원 평당 1,544만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 8층 | 별내동 | 2020-01-31 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 60,000만원 평당 1,612만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 15층 | 별내동 | 2020-01-31 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 60,000만원 평당 1,221만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 15층 | 다산동 | 2020-01-31 | 2000 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 45,900만원 평당 1,126만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-31 | 2002 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 45,000만원 평당 1,002만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-31 | 2000 | |
| 별내푸르지오 | 871 | 44,500만원 평당 1,925만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 16층 | 별내동 | 2020-01-31 | 2015 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 40,500만원 평당 1,334만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-31 | 2006 | |
| 신영지웰 | 1075 | 38,800만원 평당 1,258만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-31 | 2009 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-31 | 2012 | |
| 주공2 | 111-1 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 원일플로라 | 984 | 34,000만원 평당 948만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-31 | 2009 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-31 | 2002 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-31 | 2010 | |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 556 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-01-31 | 2018 | |
| 극동 | 303 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 주공2 | 111-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-31 | 2010 |