아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(3단지) | 산87-3 | 10,900만원 평당 902만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2020-01-31 | 1987 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2020-01-31 | 1990 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다산동 | 2020-01-30 | 2017 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 71,700만원 평당 2,329만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 별내동 | 2020-01-30 | 2012 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2020-01-30 | 2017 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 65,000만원 평당 2,866만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 다산동 | 2020-01-30 | 2017 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 53,500만원 평당 1,311만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 다산동 | 2020-01-30 | 2009 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,700만원 평당 1,467만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 10층 | 다산동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-30 | 2006 | |
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 35,700만원 평당 1,124만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-30 | 2007 | |
| 남양휴튼 | 961 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2020-01-30 | 2009 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호평동 | 2020-01-30 | 2006 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 호평동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 27,150만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화도읍 마석우리 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-30 | 1998 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 강남아파트 | 221 | 25,500만원 평당 1,047만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-30 | 1994 | |
| 성원 | 232 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-30 | 1999 |