아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,000만원 평당 1,003만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 평내동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-30 | 1998 | |
| 남양주라온프라이빗4단지 | 566 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-01-30 | 2019 | |
| 진접센트레빌시티2단지 | 756 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 부평리 | 2020-01-30 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-30 | 1998 | |
| 주공1 | 110-1 | 21,800만원 평당 1,240만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-30 | 1996 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 진벌리 | 2020-01-30 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,500만원 평당 719만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2020-01-30 | 2006 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 10,800만원 평당 640만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2020-01-30 | 1991 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 9,450만원 평당 560만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2020-01-30 | 1990 | |
| 다산 이편한세상자이 | 6133 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2020-01-29 | 2018 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 다산동 | 2020-01-29 | 2017 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 70,000만원 평당 3,086만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 다산동 | 2020-01-29 | 2017 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 64,800만원 평당 1,923만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 5층 | 별내동 | 2020-01-29 | 2013 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 58,000만원 평당 1,534만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-29 | 2005 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 55,000만원 평당 1,071만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-29 | 2002 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 48,000만원 평당 1,224만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-29 | 2002 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-29 | 2014 |