아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2020-01-29 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 40,000만원 평당 1,311만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-29 | 2006 | |
| 성원 | 232 | 38,000만원 평당 941만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-29 | 1999 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-29 | 2006 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2020-01-29 | 2005 | |
| 원일플로라 | 984 | 37,000만원 평당 954만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-29 | 2009 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 36,000만원 평당 1,003만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2020-01-29 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2020-01-29 | 2008 | |
| 이안남양주 | 777 | 32,700만원 평당 806만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2020-01-29 | 2009 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-29 | 2010 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-29 | 1999 | |
| 신한 | 528-9 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-29 | 1998 | |
| 현대 | 554-1 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2020-01-29 | 1997 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2020-01-29 | 2005 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2020-01-29 | 2010 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2020-01-29 | 2009 | |
| 우송 | 931-5 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2020-01-29 | 1991 | |
| 강남아파트 | 221 | 24,800만원 평당 1,019만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-01-29 | 1994 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2020-01-29 | 1999 | |
| 대명 | 107-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2020-01-29 | 2000 |